网商通-在线客服
您好,欢迎来到网商网!  

网商网手机站

深圳市飞宇光纤系统有限公司

  • 手机查看
    进入商家手机版
联系电话:0755-29048624
分享

深圳飞宇供应双纤XFP光模块厂家直销价格实惠

询盘留言| 投诉|申领 产品编号:472756                    更新时间:2019-08-29 11:47
产品价格: 100.00元/件
所属行业: 其它交换机
关  键 词: 深圳飞宇供应双纤XFP光模块厂家直销价格实惠,供应,通信网,交换设备,其它交换机
发布时间: 2019-08-29 11:47
浏览次数: 3
深圳市飞宇光纤系统有限公司

深圳市飞宇光纤系统有限公司

  • 主营业务:公司产品覆盖光通信行业无源和有源两大块,产品质量和市场占有率均在行业里名...
  • 直达官网:https://www.opticres.com
  • 公司地址:深圳市龙华新区大浪南路德利威工业园2,3,4楼
业务热线: 13926585215 ( 徐才华 先生)     
  • 点击留言
  • 产品推荐
    • 身份验证|
      营业执照已上传
      邮箱已验证
      手机已验证
      微信已验证
    • 经营模式|制造商
    • 注册资本|5000万人民币
    • 企业类型|企业单位 (制造商)
    • 主营产品| 公司产品覆盖光通信行业无源和有源两大块,产品质量和市场占有率均在行业里名列前茅。无源器件产品主要有:波分复用器 (CWDM、DWDM、FWDM、OADM、AWG)、光分路器、光纤跳线、光开关、环行器、光隔离器等及其相关的大功率和保偏器件。有源设备类的产品有:光模块、波分复用系统、线路/旁路保护设备、EDFA、收发器等。
    • 公司地址|深圳市龙华新区大浪南路德利威工业园2,3,4楼
    产品分类
    本页信息为深圳市飞宇光纤系统有限公司为您提供的"深圳飞宇供应双纤XFP光模块厂家直销价格实惠"产品信息,如您想了解更多关于"深圳飞宇供应双纤XFP光模块厂家直销价格实惠"价格、型号、厂家请联系厂家,或给厂家留言。

    深圳市飞宇光纤系统有限公司

    金牌会员 第1年 网商通实名认证
    • 企业等级:金牌会员
    • 经营模式:制造商
    • 所在地区:全国
    • 联系卖家:徐才华 先生 QQ在线咨询
    • 手机号码:13926585215
    • 联系电话:0755-29048624
    • 微信号码:13926585215
    品牌飞宇 速率10Gbps
    距离300m 2km 10km 40km 80km DDMYes No
    深圳飞宇的XFP收发器是小形式因素10Gbps(XFP)收发器和符合当前XFP多源协议(MSA)规范。他们遵守10G以太网10Gbase-zr/ZW/ IEEE 802.3ae。数字诊断功能可以通过一个2线串行接口,XFP MSA中指定。收发器是通过无铅认证和领导自由/2002/95/EC3指令。 收发器包括两个部分:发射机部分包含了EML激光冷却或足协,VCSEL。和接收机部分由一个PIN光电二极管集成TIA。我所有的模块满足类激光安全要求。
    产品特点 产品应用
    符合XFP MSA 光纤通道
    支持数字诊断监控界面 CWDM/DWDM网络
    10G以太网
    SONET/SDH

    订阅信息

    型号 速率 传输距离 波长 LD PD 连接头 数字诊断
    FYXF-1396-10BD 10G 10km 1310nm DFB PIN LC Y
    FYXF-1596-40BD 10G 40km 1550nm EML PIN LC Y
    FYXF-8596-02BD 10G 300m 850nm VCSEL PIN LC Y
    FYXF-1596-80BD 10G 80km 1550nm EML PIN LC Y
    供应商信息
    主营产品或服务 公司产品覆盖光通信行业无源和有源两大块,产品质量和市场占有率均在行业里名列前茅。无源器件产品主要有:波分复用器 (CWDM、DWDM、FWDM、OADM、AWG)、光分路器、光纤跳线、光开关、环行器、光隔离器等及其相关的大功率和保偏器件。有源设备类的产品有:光模块、波分复用系统、线路/旁路保护设备、EDFA、收发器等。 经营模式 制造商
    注册资本 5000万人民币 公司注册时间 2012
    公司所在地 全国 企业类型 企业单位 (制造商)
    联系方式
    徐才华先生
    13926585215
    深圳市飞宇光纤系统有限公司
    0755-29048624
    0755-29048624
    深圳市龙华新区大浪南路德利威工业园2,3,4楼
    公司主页feiyujituan2019.onwsw.com

    相关栏目

    • 深圳飞宇供应在线可调

      深圳飞宇供应在线可调

      ¥5.00
    • 深圳飞宇供应偏振光分

      深圳飞宇供应偏振光分

      ¥20.00
    • 深圳飞宇供应双纤XFP

      深圳飞宇供应双纤XFP

      ¥100.00
    • 深圳飞宇供应双纤SFP+

      深圳飞宇供应双纤SFP+

      ¥100.00
    • 深圳飞宇供应双纤SFP

      深圳飞宇供应双纤SFP

      ¥80.00
    • 深圳飞宇供应1×N 多

      深圳飞宇供应1×N 多

      ¥40.00
    • 深圳飞宇供应1x1 机械

      深圳飞宇供应1x1 机械

      ¥15.00
    • 深圳飞宇供应单模单窗

      深圳飞宇供应单模单窗

      ¥10.00
    • 深圳飞宇供应迷你型粗

      深圳飞宇供应迷你型粗

      ¥10.00
    • 飞宇阴阳式衰减器

      飞宇阴阳式衰减器

      ¥1.00
    • 飞宇单模单芯尾纤

      飞宇单模单芯尾纤

      ¥2.00
    • 飞宇MPO to LC 跳线

      飞宇MPO to LC 跳线

      ¥2.00
    免责声明:
    本页面所展现的供应 深圳飞宇供应双纤XFP光模块厂家直销价格实惠 信息及其他相关推荐信息,均来源于其对应的商铺,信息的真实性、准确性和合法性由该信息的来源商铺所属企业完全负责。网商网对此不承担任何保证责任。
    友情提醒:
    建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。 建议您在搜索产品时,优先选择网商通会员,网商通会员为网商网VIP会员,信誉度更高。