网商通-在线客服
您好,欢迎来到网商网!  

网商网手机站

深圳市飞宇光纤系统有限公司

  • 手机查看
    进入商家手机版
联系电话:0755-29048624
分享

深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠

询盘留言| 投诉|申领 产品编号:472749                    更新时间:2019-08-29 11:42
产品价格: 80.00元/件
所属行业: 转换器、切换器
关  键 词: 深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠,供应,通信网,传输设备,转换器、切换器
发布时间: 2019-08-29 11:42
浏览次数: 4
深圳市飞宇光纤系统有限公司

深圳市飞宇光纤系统有限公司

  • 主营业务:公司产品覆盖光通信行业无源和有源两大块,产品质量和市场占有率均在行业里名...
  • 直达官网:https://www.opticres.com
  • 公司地址:深圳市龙华新区大浪南路德利威工业园2,3,4楼
业务热线: 13926585215 ( 徐才华 先生)     
  • 点击留言
  • 产品推荐
    • 身份验证|
      营业执照已上传
      邮箱已验证
      手机已验证
      微信已验证
    • 经营模式|制造商
    • 注册资本|5000万人民币
    • 企业类型|企业单位 (制造商)
    • 主营产品| 公司产品覆盖光通信行业无源和有源两大块,产品质量和市场占有率均在行业里名列前茅。无源器件产品主要有:波分复用器 (CWDM、DWDM、FWDM、OADM、AWG)、光分路器、光纤跳线、光开关、环行器、光隔离器等及其相关的大功率和保偏器件。有源设备类的产品有:光模块、波分复用系统、线路/旁路保护设备、EDFA、收发器等。
    • 公司地址|深圳市龙华新区大浪南路德利威工业园2,3,4楼
    产品分类
    本页信息为深圳市飞宇光纤系统有限公司为您提供的"深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠"产品信息,如您想了解更多关于"深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠"价格、型号、厂家请联系厂家,或给厂家留言。

    深圳市飞宇光纤系统有限公司

    金牌会员 第1年 网商通实名认证
    • 企业等级:金牌会员
    • 经营模式:制造商
    • 所在地区:全国
    • 联系卖家:徐才华 先生 QQ在线咨询
    • 手机号码:13926585215
    • 联系电话:0755-29048624
    • 微信号码:13926585215
    品牌飞宇 光纤类型MMF(850nm) SMF(1310/1550nm)
    速率155Mbps 622Mbps 1.25Gbps 2.5Gbps 4.25Gbps 距离300m 500m 550m 2km 10km 20km 30km 40km 80km 120km
    深圳飞宇的SFP收发器高绩效、成本有效的模块支持155 - 4.25 gbps的数据速率和传输距离300 - 300公里。
    产品特点 产品应用
    155M-4.25Gbps操作的数据速率 光纤通道
    符合SFP MSA和设定触发器- 8472双LC插座 开关切换界面
    数字诊断监控:内部校准或外部校准 可切换地板应用程序
    符合RoHS 路由器/服务器接口
    +3.3v单电源 其他光传输系统
    操作情况下温度范围0°C + 70°C(商业)或-40°C + 85°C(工业)

    订阅信息:

    型号 速率 传输距离 波长 LD PD 连接头 数字诊断
    FYSF-1312-20BD 1.25G 20km 1310nm FP PIN LC Y/N
    FYSF-1524-80BD 2.5G 80km 1550nm DFB APD LC Y/N
    FYSF-1302-20BD 155M 20km 1310nm FP PIN LC Y/N
    FYSF-1312-02BD 4.2G 500m 850nm VCSEL PIN LC Y/N
    FYSF-1506-80BD 622M 80km 1550nm DFB PIN LC Y/N
    FYSF-8512-02BD 1.25G 550m 850nm VCSEL PIN LC Y/N
    FYSF-1524-C0BD 2.5G 120km 1550nm DFB APD LC Y/N
    FYSF-1302-40BD 155M 40km 1310nm VCSEL FP PIN Y/N
    FYSF-1502-C0BD 155M 120km 1550nm DFB PIN LC Y
    FYSF-8524-02BD 2.5G 300m 850nm VCSEL PIN LC Y/N
    FYSF-XX12-80BD 1.25G 80km 1550nm DFB PIN LC Y/N
    FYSF-1312-40BD 1.25G 40km 1310nm DFB PIN LC Y/N
    FYSF-1342-10BD 4.25G 10km 1310nm DFB PIN LC Y
    FYSF-1324-40BD 2.5G 40km 1310nm DFB PIN LC Y/N
    FYSF-1324-20BD 2.5G 20km 1310nm DFB PIN LC Y/N
    FYSF-1512-C0BD 1.25G 120km 1550nm DFB APD LC Y/N
    FYSF-1306-40BD 622M 40km 1310nm DFB PIN LC Y/N
    FYSF-1542-40BD 4.25G 40km 1550nm DFB PIN LC Y
    FYSF-1342-40BD 4.25G 40km 1310nm DFB PIN LC Y/N
    供应商信息
    主营产品或服务 公司产品覆盖光通信行业无源和有源两大块,产品质量和市场占有率均在行业里名列前茅。无源器件产品主要有:波分复用器 (CWDM、DWDM、FWDM、OADM、AWG)、光分路器、光纤跳线、光开关、环行器、光隔离器等及其相关的大功率和保偏器件。有源设备类的产品有:光模块、波分复用系统、线路/旁路保护设备、EDFA、收发器等。 经营模式 制造商
    注册资本 5000万人民币 公司注册时间 2012
    公司所在地 全国 企业类型 企业单位 (制造商)
    联系方式
    徐才华先生
    13926585215
    深圳市飞宇光纤系统有限公司
    0755-29048624
    0755-29048624
    深圳市龙华新区大浪南路德利威工业园2,3,4楼
    公司主页feiyujituan2019.onwsw.com

    相关栏目

    • 深圳飞宇供应在线可调

      深圳飞宇供应在线可调

      ¥5.00
    • 深圳飞宇供应偏振光分

      深圳飞宇供应偏振光分

      ¥20.00
    • 深圳飞宇供应双纤XFP

      深圳飞宇供应双纤XFP

      ¥100.00
    • 深圳飞宇供应双纤SFP+

      深圳飞宇供应双纤SFP+

      ¥100.00
    • 深圳飞宇供应双纤SFP

      深圳飞宇供应双纤SFP

      ¥80.00
    • 深圳飞宇供应1×N 多

      深圳飞宇供应1×N 多

      ¥40.00
    • 深圳飞宇供应1x1 机械

      深圳飞宇供应1x1 机械

      ¥15.00
    • 深圳飞宇供应单模单窗

      深圳飞宇供应单模单窗

      ¥10.00
    • 深圳飞宇供应迷你型粗

      深圳飞宇供应迷你型粗

      ¥10.00
    • 飞宇阴阳式衰减器

      飞宇阴阳式衰减器

      ¥1.00
    • 飞宇单模单芯尾纤

      飞宇单模单芯尾纤

      ¥2.00
    • 飞宇MPO to LC 跳线

      飞宇MPO to LC 跳线

      ¥2.00
    免责声明:
    本页面所展现的供应 深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠 信息及其他相关推荐信息,均来源于其对应的商铺,信息的真实性、准确性和合法性由该信息的来源商铺所属企业完全负责。网商网对此不承担任何保证责任。
    友情提醒:
    建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。 建议您在搜索产品时,优先选择网商通会员,网商通会员为网商网VIP会员,信誉度更高。