欢迎来到网商网
建网站,发信息,做推广,就上网商网

网商网手机站

深圳市飞宇光纤系统有限公司

联系电话:0755-29048624
分享

深圳飞宇供应在线可调衰减器厂家直销价格实惠

产品价格 5.00元/件

最小起订量:1 件

所属行业光衰减器

关  键 词 深圳飞宇供应在线可调衰减器厂家直销价格实惠,供应,通信网,传输设备,光衰减器

浏览次数0

联系电话0755-29048624

公司网址http://feiyujituan2019.onwsw.com/

发布日期2019-08-29 11:54

在线询价

买家正在看

深圳飞宇供应偏振光分束/光合束器厂家直销价格实惠质量可靠20.00/件 深圳飞宇供应双纤XFP光模块厂家直销价格实惠100.00/件 深圳飞宇供应双纤SFP+光模块 厂家直销价格实惠100.00/件 深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠80.00/件
诚信档案

深圳市飞宇光纤系统有限公司

产品分类
联系我们
  • 徐才华

  • 18576493038

产品详情

    规格参数

  • 品牌: 飞宇
  • 纤前类型: 9/125um 50/125um 62.5/125um
  • 研磨端面: PC UPC APC
  • 出纤外径:: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
详细说明
在线式可调衰减器利用融合纤维达到衰减。每个线都是自定义构建适应高达10米的电缆和连接器的风格的选择,每一个衰减器是提供单独的测试记录单。
产品特点 产品应用
高的衰减值 光纤通信
的环境稳定性和可靠性 DWDM设备
低插入损耗和附加损耗 光纤有线电视
完美的端面 局域网
衰减范围宽(变量)
精密陶瓷套圈
结构紧凑
结构简单可靠

规格参数

参数 指标
衰减范围(dB) 1~30
衰减宽容(dB) ≤0.5(1-10dB) ≤1.0(11-20dB)
可用波长(nm) 1310nm,1550nm,1310/1550nm
波长相关性(nm) <0.3 dB的插入损耗变化1310-1550nm
回波损耗(dB) PC:≥50 UPC:≥55 APC:≥60
偏振相关损耗(dB) ≤0.2
温度范围(℃) -40~-80(插入损耗≤0.2dB)
湿度范围(℃) ±0.2 dB在相对湿度10%至90%范围内变化
振动(Hz) ≤0.1的变化范围10~55

公司联系方式

深圳市飞宇光纤系统有限公司
徐才华 先生
  • 电话:0755-29048624
  • 地址:深圳市龙华新区大浪南路德利威工业园2,3,4楼
  • 手机:18576493038
  • 邮编:570100
  • 传真:0755-29048624
  • 网址:http://feiyujituan2019.onwsw.com/

相关栏目

  • 深圳飞宇供应在线可调

    深圳飞宇供应在线可调

    ¥5.00
  • 深圳飞宇供应偏振光分

    深圳飞宇供应偏振光分

    ¥20.00
  • 深圳飞宇供应双纤XFP

    深圳飞宇供应双纤XFP

    ¥100.00
  • 深圳飞宇供应双纤SFP+

    深圳飞宇供应双纤SFP+

    ¥100.00
  • 深圳飞宇供应双纤SFP

    深圳飞宇供应双纤SFP

    ¥80.00
  • 深圳飞宇供应1×N 多

    深圳飞宇供应1×N 多

    ¥40.00
  • 深圳飞宇供应1x1 机械

    深圳飞宇供应1x1 机械

    ¥15.00
  • 深圳飞宇供应单模单窗

    深圳飞宇供应单模单窗

    ¥10.00
  • 深圳飞宇供应迷你型粗

    深圳飞宇供应迷你型粗

    ¥10.00
  • 飞宇阴阳式衰减器

    飞宇阴阳式衰减器

    ¥1.00
  • 飞宇单模单芯尾纤

    飞宇单模单芯尾纤

    ¥2.00
  • 飞宇MPO to LC 跳线

    飞宇MPO to LC 跳线

    ¥2.00

免责声明

本网页所展示的有关【深圳飞宇供应在线可调衰减器厂家直销价格实惠|飞宇】的信息/图片/参数等由网商网的会员【深圳市飞宇光纤系统有限公司】提供,由网商网会员【深圳市飞宇光纤系统有限公司】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【深圳飞宇供应在线可调衰减器厂家直销价格实惠|飞宇】有关的信息/图片/价格等及提供【深圳飞宇供应在线可调衰减器厂家直销价格实惠|飞宇】的商家公司简介、联系方式等信息。