欢迎来到网商网
建网站,发信息,做推广,就上网商网

网商网手机站

深圳市飞宇光纤系统有限公司

联系电话:0755-29048624
分享

深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠

产品价格 80.00元/件

最小起订量:1 件

所属行业转换器、切换器

关  键 词 深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠,供应,通信网,传输设备,转换器、切换器

浏览次数0

联系电话0755-29048624

公司网址http://feiyujituan2019.onwsw.com/

发布日期2019-08-29 11:42

在线询价

买家正在看

深圳飞宇供应1×N 多路光开关厂家直销价格实惠40.00/件 深圳飞宇供应1x1 机械式光开关厂家直销价格实惠15.00/件 深圳飞宇供应单模单窗拉锥分路器厂家直销10.00/件 深圳飞宇供应迷你型粗波分复用器模块厂家直销10.00/件
诚信档案

深圳市飞宇光纤系统有限公司

产品分类
联系我们
  • 徐才华

  • 18576493038

产品详情

    规格参数

  • 品牌: 飞宇
  • 光纤类型: MMF(850nm) SMF(1310/1550nm)
  • 速率: 155Mbps 622Mbps 1.25Gbps 2.5Gbps 4.25Gbps
  • 距离: 300m 500m 550m 2km 10km 20km 30km 40km 80km 120km
详细说明
深圳飞宇的SFP收发器高绩效、成本有效的模块支持155 - 4.25 gbps的数据速率和传输距离300 - 300公里。
产品特点 产品应用
155M-4.25Gbps操作的数据速率 光纤通道
符合SFP MSA和设定触发器- 8472双LC插座 开关切换界面
数字诊断监控:内部校准或外部校准 可切换地板应用程序
符合RoHS 路由器/服务器接口
+3.3v单电源 其他光传输系统
操作情况下温度范围0°C + 70°C(商业)或-40°C + 85°C(工业)

订阅信息:

型号 速率 传输距离 波长 LD PD 连接头 数字诊断
FYSF-1312-20BD 1.25G 20km 1310nm FP PIN LC Y/N
FYSF-1524-80BD 2.5G 80km 1550nm DFB APD LC Y/N
FYSF-1302-20BD 155M 20km 1310nm FP PIN LC Y/N
FYSF-1312-02BD 4.2G 500m 850nm VCSEL PIN LC Y/N
FYSF-1506-80BD 622M 80km 1550nm DFB PIN LC Y/N
FYSF-8512-02BD 1.25G 550m 850nm VCSEL PIN LC Y/N
FYSF-1524-C0BD 2.5G 120km 1550nm DFB APD LC Y/N
FYSF-1302-40BD 155M 40km 1310nm VCSEL FP PIN Y/N
FYSF-1502-C0BD 155M 120km 1550nm DFB PIN LC Y
FYSF-8524-02BD 2.5G 300m 850nm VCSEL PIN LC Y/N
FYSF-XX12-80BD 1.25G 80km 1550nm DFB PIN LC Y/N
FYSF-1312-40BD 1.25G 40km 1310nm DFB PIN LC Y/N
FYSF-1342-10BD 4.25G 10km 1310nm DFB PIN LC Y
FYSF-1324-40BD 2.5G 40km 1310nm DFB PIN LC Y/N
FYSF-1324-20BD 2.5G 20km 1310nm DFB PIN LC Y/N
FYSF-1512-C0BD 1.25G 120km 1550nm DFB APD LC Y/N
FYSF-1306-40BD 622M 40km 1310nm DFB PIN LC Y/N
FYSF-1542-40BD 4.25G 40km 1550nm DFB PIN LC Y
FYSF-1342-40BD 4.25G 40km 1310nm DFB PIN LC Y/N

公司联系方式

深圳市飞宇光纤系统有限公司
徐才华 先生
  • 电话:0755-29048624
  • 地址:深圳市龙华新区大浪南路德利威工业园2,3,4楼
  • 手机:18576493038
  • 邮编:570100
  • 传真:0755-29048624
  • 网址:http://feiyujituan2019.onwsw.com/

相关栏目

  • 深圳飞宇供应双纤SFP

    深圳飞宇供应双纤SFP

    ¥80.00
  • 深圳飞宇供应1×N 多

    深圳飞宇供应1×N 多

    ¥40.00
  • 深圳飞宇供应1x1 机械

    深圳飞宇供应1x1 机械

    ¥15.00
  • 深圳飞宇供应单模单窗

    深圳飞宇供应单模单窗

    ¥10.00
  • 深圳飞宇供应迷你型粗

    深圳飞宇供应迷你型粗

    ¥10.00
  • 飞宇阴阳式衰减器

    飞宇阴阳式衰减器

    ¥1.00
  • 飞宇单模单芯尾纤

    飞宇单模单芯尾纤

    ¥2.00
  • 飞宇MPO to LC 跳线

    飞宇MPO to LC 跳线

    ¥2.00
  • 飞宇MPO光纤跳线

    飞宇MPO光纤跳线

    ¥2.00
  • 飞宇铠装跳线

    飞宇铠装跳线

    ¥2.00
  • 飞宇光纤连接器

    飞宇光纤连接器

    ¥2.00
  • 飞宇200G密集波分复用

    飞宇200G密集波分复用

    ¥20.00

免责声明

本网页所展示的有关【深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠|飞宇】的信息/图片/参数等由网商网的会员【深圳市飞宇光纤系统有限公司】提供,由网商网会员【深圳市飞宇光纤系统有限公司】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠|飞宇】有关的信息/图片/价格等及提供【深圳飞宇供应双纤SFP光模块厂家直销价格实惠|飞宇】的商家公司简介、联系方式等信息。